пятница, 1 июня 2012 г.


Где провести выходные в Киеве?



   Долгожданная пятница, конец рабочей недели, завтра заслуженный отдых. Каким он будет, зависит только от вас. Выбор велик, это и  музеи, и кинотеатры, и спортивные площадки. Там вы уже бывали  много раз и теперь ломаете голову, где и как интересно провести досуг с семьей или друзьями? 

  Достаточно сделать небольшие усилия и выйти на прогулку к Днепру, а там - паруса!  Водные просторы рассекают "Оптимисты", "Кадеты" и "Лучи"- парусные лодки для взрослых и детей. Романтика, сразу вспоминаются прочитанные в детстве романы о странствиях под парусом  или недавно просмотренная сага " Пираты Карибского моря ". Кого из нас в детстве не тянуло в море? Но, то в детстве и то мечта, думает каждый из нас в такой момент. На самом деле, можно  прийти на спортивную базу "Наталка" на Оболони. Здесь к вашим услугам доброжелательная обстановка, квалифицированный тренер и море удовольствия, которое называется парусный спорт. Вы хотите привести ребенка на тренировки - милости просим к нам, у нас работает детская секция. Новые друзья, школа мужества, обретение мастерства - вот что ждет ваше чадо. И все это под присмотром тренера, непрестанно следящим за порядком со своего катера.
    
    Вы взрослый человек, но дух романтики все еще не оставил вас - приглашаем к нам. Ведь мы обучаем премудростям управления яхтой и взрослых, не имеющих опыта хождения под парусом. Опытный инструктор все подробно объяснит вам на берегу и выйдет с вами в ваше первое плавание. Вы узнаете  о направлениях ветра и курсах яхт, лавирование и "палундре!", поймете принципы управления парусом и узнаете что такое " калдунчики"?



 Заинтригованы, тогда приходите к нам!

Николай Иванович: 098 400 44 94

Комментариев нет:

Отправить комментарий